SEMAINE |
4h30-6h |
RMC Bonjour ! (Anaïs
Castagna, Matthieu Rouault) |
6h-8h30 |
Apolline Matin (Apolline de Malherbe) |
7h20 |
Dupin Quotidien (Marie Dupin) |
7h50 |
Expliquez-nous (Nicolas Poincaré) |
8h30-9h |
Bourdin Direct (Jean-Jacques Bourdin) |
9h-12h |
Les grandes gueules (Alain Marshall, Olivier Truchot) |
12h-15h |
Neumann/Lechypre (Laurent Neumann, Emmanuel Lechypre,
Laure Closier) |
15h-18h |
Super Moscato Show (Vincent Moscato, Adrien Aigoin,
Pierre Dorian) |
18h-21h |
Top of the foot (Mohamed Bouhafsi, Jean-Louis Tourre,
Rolland Courbis) |
21h-0h |
After foot (Gilbert Brisbois, Daniel Riolo, Jérôme
Rothen, Julien Cazarre) |
20h45-23h |
RMC Football Show (Nicolas Jamain, Christophe Cessieux,
Benoît Boutron) (les soirs de match) |
0h-0h30 |
Entre les potos (Christophe Cessieux) (lundi) / Court
n°1 (Nicolas Jamain, Eric Salliot, Sarah Pitkowski) (mardi) / Basket Time
(Pierre Dorian, Cyril Mejane, Fred Weis, Stephen Brun) (mercredi) / Grand
plateau (Christophe Cessieux, Cyrille Guimard) (jeudi) / RMC Fighter Club
(Jonathan Machardy, Alexandre Herbinet) (vendredi) |
0h30-2h |
Neumann/Lechypre (rediff.) |
2h-4h30 |
Les grandes gueules (rediff.) |
|
' |
VENDREDI |
18h-20h |
Rothen régale (Jérôme Rothen, Jean-Louis Tourre,
Jean-Michel Larqué) |
20h-23h |
RMC Football Show (Christophe Cessieux, Nicolas Jamain,
Benoît Boutron) |
23h-0h |
After foot (Nicolas Jamain, Damien Perrinelle, Jonatan
Machardy) |
0h-2h10 |
Neumann/Lechypre (rediff.) |
2h10-2h30 |
Bourdin Direct (rediff.) |
2h30-5h |
Les grandes gueules (rediff.) |
5h-6h |
Bourdin Direct et Apolline Matin (rediff.) |
|
' |
SAMEDI |
6h-7h |
Votre jardin (François Sorel, Patrick Mioulane)
(jusqu'au 9/01/2021) |
7h-8h |
Votre maison (François Sorel, Christian Pessey)
(jusqu'au 9/01/2021) |
8h-9h |
Votre forme (François Sorel, Christian Recchia)
(jusqu'au 9/01/2021) |
9h-10h |
Votre vie numérique (François Sorel, Raphaël Grably)
(jusqu'au 9/01/2021) |
10h-11h |
Les paris RMC (Jean-Christophe Drouet, Christophe
Paillet) |
11h-13h |
Les grandes gueules du sport (Jean-Christophe Drouet) |
13h-14h |
Les courses RMC (Lionel Charbonnier,
Brahim Asloum, Dimitri Blanleuil) |
14h-15h |
Blind-test (Jean-Christophe Drouet) |
15h-17h |
Intégrale sport (Thibaut Giangrande, Hossem Loussaïef) |
17h-23h |
RMC Football Show (Nicolas Jamain, Christophe
Cessieux, Benoît Boutron) |
23h-0h |
After foot (Nicolas Jamain, Kévin Diaz, Jonatan
Machardy) |
0h-0h20 |
Église d'aujourd'hui (Régis Burnet) |
0h20-2h15 |
Super Moscato Show (rediff.) |
2h15-2h45 |
Votre jardin (rediff.), puis Super Moscato Show (rediff.) |
2h45-3h40 |
Votre maison (rediff.), puis Super Moscato Show (rediff.) |
3h40-4h30 |
Votre forme (rediff), puis Les grandes gueules du sport
(rediff.) |
4h30-5h |
Votre vie numérique (rediff.), puis Les grandes gueules
du sport (rediff.) |
5h-6h |
Bourdin Direct et Apolline Matin (rediff.) |
' |
' |
DIMANCHE |
6h-7h |
De quoi j'me mail ? (François Sorel) (jusqu'au
9/01/2021) |
7h-10h |
Votre auto (François Sorel, Jean-Luc Moreau)
(jusqu'au 9/01/2021) |
10h-11h |
Les paris RMC (Jean-Christophe Drouet, Roland Courbis,
Lionel Charbonnier) |
11h-13h |
Les grandes gueules du sport (Jean-Christophe Drouet) |
13h-15h |
Intégrale sport (Thibaut Giangrande, Hossem Loussaïef) |
15h-19h |
RMC Football Show (Nicolas Jamain, Christophe
Cessieux, Benoît Boutron) |
19h-20h |
RMC Sport Show (Thibaut Giangrande, Houssem Loussaïef) |
20h-23h |
RMC Football Show (Nicolas Jamain, Christophe
Cessieux, Benoît Boutron) |
23h-0h |
After foot (Gilbert Brisbois, Daniel Riolo, Jérôme
Rothen) |
0h-1h |
RMC Poker Show (Daniel Riolo, Moundir) |
1h-4h |
Votre auto (rediff.), puis Les grandes gueules du sport
(rediff.) et Super Moscato Show (rediff.) |
4h-4h30 |
Les grandes gueules (rediff.) |