SEMAINE |
5h-6h |
Goûts de luxe Paris (rediff.) |
6h-9h |
Good morning Business (Stéphane Soumier) |
9h-10h |
Les experts (Nicolas Doze) |
10h-12h |
Intégrale placements (Guillaume Sommerer, Cédric Decoeur) |
12h-13h |
12h, L'heure H (Hedwige Chevrillon, Guillaume Paul) |
13h-15h |
Goûts de luxe
Paris (Karine Vergniol) |
15h-18h |
Intégrale bourse (Grégoire Favet) |
18h-19h |
18h, L'heure H (Hedwige Chevrillon, Guillaume Paul) |
19h-20h30 |
Les décodeurs de l'éco (Fabrice Lundy) |
20h30-22h30 |
Tech & co. (Sébastien Couasnon) |
22h30-23h |
Best-of 19h Ruth Elkrief |
23h-0h |
Les décodeurs de l'éco (rediff.) |
0h-5h |
Replay de nuit |
' |
' |
LUNDI (d'avril à juin) |
20h-21h |
BFM Académie (Nicolas Doze) |
21h-22h |
Tech & co. (Sébastien Couasnon) |
22h-23h |
BFM Académie (Nicolas Doze) |
' |
' |
VENDREDI |
19h-20h30 |
C'est votre argent (Marc Fiorentino) |
20h30-21h30 |
Qui êtes-vous ? (Hedwige Chevrillon) |
21h30-22h30 |
18h, L'heure H (rediff.) |
22h30-23h |
Best-of 19h Ruth Elkrief |
23h-0h |
La librairie de l'éco (Emmanuel Lechypre) |
0h-1h |
C'est votre argent (rediff.) |
1h-6h |
Replay de nuit |
' |
' |
SAMEDI |
6h-7h |
C'est votre argent (rediff.) |
7h-8h |
Business Club de France (Michel Picot) |
8h-10h |
Good morning week-end (Fabrice Lundy) |
9h-10h |
BFM Académie (Nicolas Doze) (d'avril à juin) |
10h-11h |
500 millions d'Européens (Yann-Anthony Noghès) |
11h-12h |
La librairie de l'éco (Emmanuel Lechypre) |
12h-13h |
Qui êtes-vous ? (Hedwige Chevrillon) |
13h-14h |
In Vino BFM (Alain Marty) |
14h-15h |
Le club MediaRH.com (Alexandre Lichan) |
15h-16h |
Club Media RH (Alexandre Lichan), puis L'entreprise BFM (Philippe Bloch) |
16h-18h |
L'atelier numérique (François Sorel) |
18h-19h |
Chine hebdo (Mathieu Jolivet) |
19h-20h |
01 Business Forum (Frédéric Simottel) |
20h-21h |
Sport business club (David Dauba, Dorothée Balsan) |
21h-22h |
Le grand journal de New York (Sabrina Quagliozzi) |
22h-23h |
Business durable (Sidonie Watrigant) |
23h-0h |
Le grand journal de New York (rediff.) |
0h-6h |
Replay de nuit |
' |
'' |
DIMANCHE |
6h-7h |
01 Business Forum (Frédéric Simottel) |
7h-8h |
A but non lucratif (Didier Meillerand) |
8h-9h |
Chine hebdo (Mathieu Jolivet) |
9h-10h |
Sport business club (David Dauba, Dorothée Balsan) |
10h-12h |
Goûts de luxe Paris - L'édition du week-end (Emmanuel Rubin, Karine Vergniol) |
12h-13h |
Business durable (Sidonie Watrigant) |
13h-14h |
L'entreprise BFM (Philippe Bloch) |
14h-15h |
A but non lucratif (Didier Meillerand) |
15h-16h |
Business Club de France (Michel Picot) |
16h-17h |
In Vino BFM (Alain Marty) |
17h-18h |
Sport business club (David Dauba, Dorothée Balsan) |
18h-20h |
BFM Politique RMC-Le Parisien (Apolline de Malherbe) |
20h-21h |
Qui êtes-vous ? (Hedwige Chevrillon), puis 500 millions d'Européens (Yann-Anthony Noghès) |
21h-22h30 |
BFM Politique RMC-Le Parisien (rediff.) |
22h30-23h30 |
Culture pub (Aurélie Blonde, Julien Mielcarek), puis
BFM Académie (Nicolas Doze) |
23h30-5h |
Replay de nuit |